Китайские переводчики онлайн

Яндекс.Переводчик — мобильный и веб-сервис перевода с китайского на русский и обратно слов, фраз и целых текстов,а также веб-страниц. Значение отдельных слов Переводчик дополняет примерами использования. Используется самообучаемый алгоритм статистического машинного перевода с русского на китайский, разработанный специалистами компании Yandex. Система строит собственные словари соответствий на основе анализа переведённых текстов. Направление перевода определяется автоматически. Возможны перевод с китайского отдельных слов, целых текстов и отдельных китайских интернет-страниц (по ссылке). Есть возможность двухоконного просмотра перевода и оригинала для веб-страниц на китайском языке. Переводчик встроен в Yandex.браузер.
translate.yandex.ru/translator/Chinese-Russian

Перевод сайта

Пример параллельного перевода китайского сайта на русский язык

 

Google Переводчик — мобильный и веб-сервис компании Google, предназначенный для автоматического перевода части текста или веб-страниц на другой язык. Google, использует собственное программное обеспечение и самообучаемый алгоритм машинного перевода. Возможен перевод китайских сайтов непосредственно из браузера Google Chrome.
translate.google.com

Перевод на китайский язык

Перевод с русского на китайский сервисом Google.Переводчик

Переводчик Microsoft — это облачный сервис перевода, разработанный Microsoft. Сервис обеспечивает перевод для пользователей и разработчиков различных платформ и программ, включая поисковую систему Bing, Microsoft Office, SharePoint, Microsoft Lync, Skype , Visual Studio и Internet Explorer.
www.bing.com/translator

Babylon обеспечивает автоматический слов, текстов и фраз с русского языка на китайский и обратно.. Вы можете выполнять поиск среди миллионов терминов в базе данных Babylon. Babylon обладает более чем 10-летним опытом в области словарей и программ для перевода. Это одна из наиболее известных и лучше всего зарекомендовавших себя в мире компаний в сфере информационного поиска.
www.perevodchik.babylon.com

Русско-китайские словари

Онлайн версия Большого Китайско-Русского словаря. материалы для изучения китайского языка. Словарь также можно скачать и установить на компьютер или планшет, подключив БКРС к словарным оболочкам Lingvo, Pleco или к их аналогам. Имеется расширение для Chrome. После активации можно навести на интересующий фрагмент текста и получить перевод во всплывающем окне.
www.bkrs.info

Перевод на китайский

БКРС — незаменимый инструмент для переводчика с китайского на русский.

Бесплатный онлайн переводчик Lingvo-Online обеспечивает профессиональный перевод любому слову и выражению с русского языка на китайский. Для перевода с русского языка на китайский используются толковые и грамматические словари ABBYY, а также специализированные словари: медицинский, автомобильный, физический, юридический, научно-технический, строительный, биологический и т.д.
www.lingvo-online.ru/ru/Translate/ru-zhCN

Перевод с китайского оnline

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>